Сделать стартовой


Бурение скважин на воду

30.10.12 Бурение скважин на воду
Порядка 10 лет назад мы решили объединить наши силы и основать фирму, которой можно довериться. Со времени создания мы скрупулезно следили за четкостью работы всех мастеров, качество обслуживания заказчиков и производства.

Некоторое время назад тренд частого водоснабжения стал набирать популярность. В то время мы совершили первые шаги, борясь за каждого заказчика в вопросах обустройства на воду и бурения скважин. В виде рекламы применяли объявления в садовых хозяйствах, листовки.

С течением времени круг заказчиков увеличивался, расширялся штат работников, покупалось больше бурового оборудования и дополнительной техники. На данный момент мы владеем не просто рабочей силой и автопарком. Нами была образована целая система обслуживания. Наши инженеры не боятся даже самых сложных задач.

Бурение скважин на воду цена за метр высчитывается, исходя из всего перечня входящих услуг. Совершить точный расчет услуг в вашей области, можно только после получения точнейших данных и расчета всех тонкостей инженерами. Мы нормально относимся к желанию наших заказчиков уменьшить траты на бурение скважин и поэтому предоставляем разные ценовые виды бурения установки кессона и обустройства скважины.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей