Сделать стартовой


Мозаика для ванной

02.11.12 Мозаика для ванной
Фирма Terosso продает мозаику для стильной и красивой отделки ванных помещений. Яркость естественных цветов мрамора и приятная глубина яркого стекла – что лучше трансформирует стены этого уголка квартиры, чем мозайка?

Плитка может использоваться для облицовки всего помещения и пола, и стен. Представленные в нашем составе коллекции плитки и мозаики из стекла или камня природного, сочетающего множество оттенков, дают возможность делать неповторимые, не тускнеющие, масштабные картинки и переходы цветовых гамм в ванной.

Основное преимущество мозаики – в отличительных свойствах долговечности и прочности. Мозаика совсем не поглощает воду, что полностью исключает риск повреждения покрытия облицовочного в ванной. Продаваемая нами мозаика для ванной устойчива к влиянию солнечных лучей и высоких температур, влиянию бактерий и механическим повреждениям. Мозаика – это, естественно, и приятный внешний вид, и большой простор для фантазии при отделке пола и стен: из каменных и стеклянных чипов создают интересные узоры, целые панно и орнаменты.

Применяемый в качестве мозаики для ванной камень натуральный приносит теплоту материала природного в жилье, а его глянцевая и матовая поверхность содержит в себе много естественных изломов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей