Сделать стартовой


ТехОсмотр

02.11.12 ТехОсмотр
«INSCAR» - огромное страховое агентство. Большой опыт работы дает возможность оказывать помощь по доставке ОСАГО юридическим и физическим лицам в короткие сроки.

Приветствуем вас на портале фирмы «Инскар». Здесь у вас есть возможность познакомиться со страховыми услугами нашей организации, купить страховой полис, вызвать агента страхового для получения помощи по покупке страховки к себе в квартиру, в офис или на дачу, получить талон на тех осмотр, а также узнать любые данные о работе фирмы «Инскар».

Мы предоставляем нашим клиентам огромный ассортимент страховых услуг для юридических и физических лиц. Персоналом нашей фирмы созданы и все время улучшаются эксклюзивные программы по различным типам страхования – ОСАГО, страхованию ипотеки, страхования имущества и жизни, медицинскому страхованию, страхованию путешественников, страхованию ответственности.

Страхование в «Инскар» отличают замечательные условия и заметные плюсы, среди которых – особенный подход к каждому заказчику и четкое исполнение взятых на себя обязанностей. Страховые договоры и полисы с организацией «Инскар» имеют около 17 миллионов граждан и более 50 тысяч организаций и компаний.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей