Сделать стартовой


Фрески в фирме «Сан Марко»

06.11.12 Фрески в фирме «Сан Марко»
Фреска – это роспись поверхностей особенными красками, наносимыми на влажную штукатурку. Наверное, самая популярная фреска – это роспись стен и сводов Сикстинской капеллы, которая великолепно сохранилась и не утратила краски. Фрески на стенке появились еще в период Ренессанса. Великие Микеланджело и Леонардо да Винчи владели таинственными секретами состава красок для фрески, также они знали техники настенной живописи. Фрески в интерьере на данный момент считаются весьма новым типом декора. Фрески на стеночку содержат в себе ту изюминку, которой частенько не хватает для последнего штриха при отделке комнат.

Приобрести фрески вы всегда сможете в фирме «Сан Марко», причем мы продаем как готовые фрески, так и делаем фрески в интерьере по особым проектам. Как и в былые времена, фрески, фотографии которых у вас есть возможность увидеть на нашем ресурсе, требуют от работников уникальных навыков. Конечно, благодаря нынешним технологиям процесс написания фресок стал на много проще, но, все равно, даже сейчас фрески скрывают в себе множество секретов.

Необыкновенный дух средневековой Италии и уникальный стиль – это все фрески. Наша компания сейчас предлагает огромный выбор фрески.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей