Сделать стартовой


Фитинги для конструкций горячего и холодного водоснабжения

12.11.12 Фитинги для конструкций горячего и холодного водоснабжения
Фирма Аква-С была создана в 2002 году с целью создания и исполнения проектов в сфере водоснабжения и отопления. Фирма Аква-С продает и создает под брендом «AQUA-S» фитинги для конструкций горячего и холодного водоснабжения, полипропиленовые трубы, оборудование для монтажа. Больше информации о нашей компании вы можете найти на нашем ресурсе - asppr.ru полипропиленовые трубы.

Все товары создаются из высокотехнологичных зарубежных производственных материалов на линиях фабрики труб полипропиленовых в Турции. Сейчас фирма Аква-С создает отличные фитинги и полипропиленовые трубы для холодного водоснабжения. На производстве трудятся опытные мастера, прошедшие стажировку на подобных фирмах в Европе.

Гигиенические характеристики фитингов и полипропиленовых труб, созданных в нашей компании, утверждены сертификатом Государственного комитета.

Соответствие высочайшим стандартам подтверждено сертификатом Госстандарта России.

Благодаря настроенному производственному процессу и большим запасам на складе, наши заказчики могут купить наши товары в любых количествах. Склады располагаются достаточно близко от МКАДа, что дает возможность исключить попадание автомашин покупателей в московские пробки. Также наша фирма сотрудничает с авиа, ж/д, авто транспортными предприятиями, отправляющие продукцию по странам СНГ и России.

Фирма Аква-С не только продает полипропиленовые трубы, но и все время принимает участие в профильных выставках.

Конструкции трубопроводов из пропилена – прекрасное решение для использования в следующих сферах:

Трубопроводные сети горячей и холодной воды в административных зданиях, школах, больницах. В том числе: распределение по этажам; водопроводные стояки; распределение воды; присоединение трубопровода к имеющимся сетям водоснабжения, сделанным из металлических труб.

Трубопроводные конструкции использования установок, применяемых сжатый воздух;

Сети отопление: присоединенные к котельной установке; распределительные приборы.

Фитинги и полипропиленовые трубы AQUA-S используются в муниципальных программах по ремонту инженерных конструкций жилищного фонда Казани, Липецка, Москвы, при оснащении конструкций отопления и водоснабжения фонда РФ, стратегических субъектов водоочистки и водоснабжения, стратегических субъектов с повышенными стандартами надежности, субъектов здравоохранения (детские бассейны, Роддома, ЦКБ) и др.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей