Сделать стартовой


Запчасти оптом

12.11.12 Запчасти оптом
Вот уже много времени мы осуществляем как розничную, так и оптовую продажу запчастей ВАЗ. В нашей миссии в создании магазина было предложить нашим заказчикам большой выбор аксессуаров и автомобильных запчастей, а развитие интернета дает возможность сильно ускорить и упростить процесс приобретения.

С каждым оптовым клиентом, который покупает у нас различные запасные части, мы устанавливаем партнерские отношения на выгодных условиях, для того чтобы сделать наше партнерство не только выгодным, но и длительным.

У нас очень низкие цены на авто запчасти. Наша фирма заключает договора напрямую с фабриками-изготовителями, что исключает появление больших цепочек посредников. Запчасти оптом

продаются по минимальным ценам, что весьма полезно для хозяев маленьких городских автомобильных магазинов.

Запчасти привозятся партиями различного размера со склада автотранспортом, также можно осуществлять доставку своим транспортом.

Какие выгоды вы получите от партнерства с нами?

Множество производителей запасных частей для машин находятся не далеко от нас, а это значит, что мы осуществляем деятельность без посредников, тем самым уменьшая возможность поставки поддельных или некачественных товаров. Сроки отгрузки заказанной продукции очень маленькие. Для своих заказчиков мы можем предложить маленькие цены и большие скидки.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей