Сделать стартовой


Каталог строительной техники

27.11.12 Каталог строительной техники
ЗАО "Техногрэйд" продает запасные части и строительное оборудование от известных производителей. Техника поставляется по всей Российской Федерации со складов в Красноярске, Новосибирске, Владивостоке, Москве. Стройтехника - это специальные машины, созданные для комплексной механизации всех типов строительных работ: транспортных, грузоподъемных, буровых, свайных, землеройных.

Экскаваторы. Фирма "Техногрэйд" предлагает мини- и колесные экскаваторы. Данная техника предназначена для рытья погрузки и разборки породы скальной, для рытья котлованов и траншей, пробивки трасс.

Погрузчики. Каталог строительной техники фирмы "Техногрэйд" содержит мини- и фронтальные погрузчики с бензиновыми и дизельными движками. Данный тип техники предназначен для осуществления различных типов погрузочно-разгрузочных работ.

Бульдозеры. В наличии у фирмы "Техногрэйд" имеются бульдозеры гусеничные. Строительное оборудование данного типа применяют для выравнивания и рыхления грунта, рытья траншей.

Автогрейдеры. Фирма "Техногрэйд" продает автогрейдеры массой до 18 тонн. Подобная строительная техника применяется для возведения дамб, насыпей и валов, строительства террас, профилирования дорог.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей