Сделать стартовой


Керамическая плитака для ванной

02.12.12 Керамическая плитака для ванной
Сейчас ванная комната превратилась в многофункциональное помещение, преобразовавшись в место для оздоровления и отдыха. Сейчас есть возможность в ванной не только постирать и помыться, но и насладиться интересными фильмами, отдохнуть в «джакузи», расслабиться в парной. У многих из нас имеется желание создать интерьер ванной оригинальным и красивым. Ванная и сейчас остается очень важной территорией в квартире, что превращает керамическую плитку в единственный отделочный материал для обустройства и оформления ванного помещения.

Из-за своего приятного внешнего вида и эксклюзивных физических свойств керамическая плитака для ванной является незаменимой. Керамическая плитка обладает весьма низким водопоглощением даже при непосредственном контакте с водой и прекрасно противостоит постоянным колебаниям влажности и температур.

При нагреве керамика не выделяет веществ токсичных, гигиенична, антистатична, не изменяет внешний вид при сильном воздействии кислот, солей и бытовой химии.

Керамической плитке требуется повышенное внимание при создании интерьера. Дабы зрительно соблюсти гармонию большого количества элементов коллекции, нужно очень тщательно осуществить разметку плитки.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей