Сделать стартовой


Голицынский кирпич

02.12.12 Голицынский кирпич
В наше время строительство идет бешеными темпами. Временные постройки, частные коттеджи, а еще декоративные конструкции, типа веранд, летних кафе, появляются в больших количествах на окраинах столицы, в центре и районах Подмосковья. Причем каждый владелец хочет построить уникальное по внешнему виду и по возможности дешевое строение.

Не в ущерб внешнему виду и маленькой цене обязано быть и качество построения стен, кровли и фундамента, экологическая безопасность и надежность облицовки, прочность всей конструкции. Поэтому множество строителей предпочитают строительные материалы российского производства. Многие предпочитают голицынский кирпич.

Если вам для декоративной кладки фасадов, дорожек, стен необходим надежный, экологически чистый, качественный стройматериал, то вам идеально подойдет голицынский кирпич. О нем всегда положительные отзывы, благодаря комфортной и безопасной эксплуатации построенного здания, красивому виду.

Если вы воспользуетесь кирпичом терракотового, абрикосового, соломенного цвета, то вы сможете сделать по-настоящему великолепный шедевр.

Для мощения фундамента, крыши и перекрытий, несущих стен, пешеходных тротуаров вам в самый раз подойдет кирпич от Голицынского завода.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей