Сделать стартовой


Сухая смесь пескобетон М300

03.12.12 Сухая смесь пескобетон М300
Каких-то 20 лет назад Российская стройка обходилась не большим набором стройматериалов. Цемент, кирпич, щебень и песок – вот главный перечень того, что применялось при возведении жилья, промышленных и складских зданий, коммерческих объектов.

Сейчас, современные производственные фирмы, занимающиеся изготовлением и разработкой инновационных, более результативных монтажных и строительных смесей, предлагают большой спектр готовых растворов и сухих составов, которые соответствуют высоким требованиям нынешних потребителей и требовательных заказчиков.

Сухая смесь пескобетон М300 предназначается для возведения устойчивых к износу и высокопрочных изделий и конструкций из бетона: выравнивание цементно-песчаных и бетонных оснований, устранение дефектов, заделка швов. Пескобетон М-300 используется для создания выравнивающих слоев связанных с фундаментом, в комнатах с небольшими механическими нагрузками, не подвергнутых постоянному влиянию влаги.

Оптимальный слой около 50 миллиметров, также можно осуществлять заливку слоем до 100 миллиметров с применением армирующей сетки.

Пескобетон – это современна строительная смесь, которая часто применяется для создания очень прочных полов, имеющих большую износостойкость.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей