Сделать стартовой


eleosstroy.ru

03.12.12 eleosstroy.ru
Главным направлением нашей работы считается комплексное обеспечение заказчиков стройматериалами.

Это означает, что мы предлагаем большой выбор великолепной продукции и разными способами пытаемся удешевить и упростить процесс их транспортировки на объект. Для этого мы работаем с огромным количеством поставщиков строительных материалов.

Наши сотрудники обучаются на производствах, дабы потом профессионально консультировать вас не только по использованию какого-либо материала, но и по срокам доставки (множество материалов в сезон бывает не достать, поэтому могут делаться на заказ), а также возможные скидки. Обо всех скидках вы можете узнать на нашем ресурсе - eleosstroy.ru.

Наши главные позиции – это металлическая сетка, сухие смеси, цемент, кирпич, бетон, фанера. Мы привозим их по совсем небольшим ценам, благодаря прямому взаимодействию с заводами и оперативному товарообороту.

Любую продукцию всегда можно приобрести с условием самовывоза с наших складов. Наши сотрудники помогут вам подобрать ближайший склад, чтобы сократить ваши расходы, а также помогут в транспортировке материалов на место.

Если вам интересен хороший сервис, быстрая доставка по звонку и адекватные цены, то наша компания как раз для вас.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей