Сделать стартовой


Искусственная трава калинка лайм

05.12.12 Искусственная трава калинка лайм
Проведем маленькую экскурсию в недавнее прошлое, когда люди, для покрытия спортивных сооружений, покрытия полей, использовали, только настоящую траву и натуральный грунт. Сколько средств, времени и сил, это отнимало. А цена газона? Известны случаи, покупки, некоторыми фирмами, газонной травы, которая поставлялась в брикетах, совместно с грунтом из Голландии. Можно только размышлять, в какую сумму такое обходилось.

Сейчас люди все чаще и чаще используют искусственный газон. Исключением не является и трава, для покрытия кортов теннисных и стадионов. Искусственная трава калинка лайм, это трава, которая по качествам своим, не проигрывает настоящей. Т.е. при падении, в момент поединка, человек, не чувствует никакой разницы. Мяч двигается, так же, как и на настоящей траве.

Если футболистам, нет разницы никакой, то зачем хозяевам стадионов, платить больше денег, по приобретению и уходу за газоном. Искусственная трава гораздо дешевле. Требует небольшого ухода: иногда смывать грязь и пыль, расчесывать и совсем редко использовать средства дезинфицирующие.

Искусственная трава помимо стадионов, часто используется для украшения всевозможных ландшафтов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей