Сделать стартовой


Радиаторы Rifar Alum

05.12.12 Радиаторы Rifar Alum
Радиаторы Rifar Alum - новейшее запатентованное отопительное оборудование отечественного производства. Отсеки Rifar Alum созданы способом литья под давлением из качественного алюминиевого состава. Сочетая в себе все свойства алюминиевых радиаторов - не большая емкость отсеков, легкость, тепловая инерция и не большое гидравлическое сопротивление, радиаторы Rifar Alum обладают большим преимуществом благодаря системе секций. Нижняя часть отсеков не приваривается, а прикрывается спец. заглушкой. При сварке пористость алюминиевого состава увеличивается, поэтому нельзя применять в качестве теплоносителя составы с увеличенной текучестью и антифризы. Радиаторы Rifar Alum не имеют данного недостатка и теперь есть возможность применять Rifar Alum даже в виде электрического нагревателя.

Качество Rifar Alum подтверждается многолетней гарантией на отопительную технику, и в то же время, изготовитель гарантирует при следовании правилам эксплуатации, монтажа и перевозки, двадцати пятилетнюю беспрерывную работу радиатора.

Для нас огромной ценностью в работе с заказчиками является создание длительного сотрудничества, которое повышает конкурентоспособность и эффективность двух сторон.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей