Сделать стартовой


Флизелиновые обои для стен

05.12.12 Флизелиновые обои для стен
Покупая обои в салоне "Город обоев", вы точно оцените большой подбор дизайнерских мыслей. Мы продаем флизелиновые обои от известных дизайнеров стран Европы и США. Каждая из выставленных коллекций отличается своим ярким и неповторимым стилем, что дает возможность выбрать материал под различные интерьеры общественного учреждения или своей квартиры.

В нашем каталоге имеются флизелиновые обои для стен с большими принтами в стандартном стиле, легкими аристократическими переливами, с полосками различных цветов и толщины, мягкими переходами цвета или с четкими линиями. Дизайнеры при создании флизелиновых обоев умело экспериментировали с яркими и контрастными красками, богатыми тонами, применяли игру блестящего и матового.

В основе флизелиновых обоев содержится нетканое полотно, которое сделано из волокон синтетических и беленой целлюлозы. Акриловая краска, поливинил наносятся на верхний слой. Подобное настенное покрытие имеет следующие плюсы.

Флизелин - это материал, созданный из целлюлозных волокон. Флизелиновые обои считаются экологически безопасными и чистыми для человека, не воздействуют на климат в комнате, панно и обои могут применяться в любой комнате дома.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей