Сделать стартовой


Балкон под ключ

08.12.12 Балкон под ключ
МосСпецМонтаж – фирма, специализирующаяся на отделке и ремонте лоджий и балконов под ключ!

Мы специализируемся на полной отделке балконов и окон. При осуществлении работ применяется пвх профиль только лучших производителей, таких как PROVEDAL, VEKA, REHAU, KBE.

Все исполненные нами работы будут долгое время изумлять вас своим замечательным видом внешним и функциональностью. Создавая в доме тепло, уют и комфорт, мы изначально заботимся о вас!

Частенько в условиях города балкон под ключ москва единственный способ побыть на воздухе. Но это только до прихода морозов. Потом балкон преобразуется в склад старых вещей. Продумывая ремонт жилья, весьма практично и удобно сделать балкон соединенным с квартирой, т.е. исполнить соединение балкона с квартирой. И если исполнить эту идею в жизни, то можно превратить балкон в уютное место в вашем жилье, тем самым сделать территорию квартиры на несколько метров больше, которые точно не помешают. Для этого вам надо в момент ремонта жилья выполнить работы по остеклению, объединению и утеплению балкона. Более подробно все это можно увидеть в каталоге «Процесс работы». Ниже вы можете оценить некоторые сделанные нами работы.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей