Сделать стартовой


Выпрямители гальванические

12.12.12 Выпрямители гальванические
Наша фабрика стала производить выпрямители гальванические с середины восьмидесятых годов, к концу девяностых удачно освоили выпрямители типов В-ТПВ и В-ТПЕ на основе микропроцессорных контроллеров. Выпрямители гальванические считаются стабилизированным ресурсом постоянного тока.

Выпрямители гальванические предназначаются для обеспечения постоянным током ванн гальванических, для обеспечения станций по очистки станков промышленных, зарядки батарей аккумуляторных.

Выпрямители гальванические на тиристорах делаются с водяным и естественным охлаждением, нереверсивные и реверсивные. Управляемые выпрямители функционируют в ручном и автоматическом режимах и гарантируют стабилизацию выходного тока и напряжения. Агрегаты обеспечивают функционирование дополнительной техникой:

- сглаживающим реактором для уменьшения пульсации тока;

- пультом удаленного управления

Однофазными выпрямителями можно управлять от внешних источников: - сигналы аналоговые с напряжением от нуля до минус десяти. Есть возможность создавать оборудование с мощностью до двухсот пятидесяти киловатт. По персональному заказу фабрика сделает оборудование на выходной ток до двенадцати с половиной тысяч ампер. В агрегатах имеется оборудование предохранения преобразователя от замыканий коротких на стороне постоянного и переменного тока, от перегрева и перегрузок тиристоров.

Гальванические выпрямители функционируют в качестве импульсного тока и предназначаются для питания реверсивными или однонаправленным током в гальванических производствах. Также наше предприятие предлагает выпрямители для применения в составе электролизных станков разного назначения ( создание гипохлорита натрия, гидролиз), питание установок электрохимической проработки металлов, для станков очищения сточных вод и других станков.

Также наше предприятие сбывает выпрямители для электрофорезного закрашивания металлов (анафорезного и катафорезного). Такие выпрямители различаются от выпрямителей для гальваники большими величинами выходного напряжения и созданы по тиристорной технологии.

Сейчас выпрямители для электролиза, гальваники и электрофорезного закрашивания надежны в применении. Выпрямители – это важная часть любого производства. Технические свойства данной техники на прямую оказывают влияние на качество создаваемых товаров.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей