Сделать стартовой


Полимерные эпоксидные полы

12.12.12 Полимерные эпоксидные полы
Уже много лет по всей планете полы защищаются полимерными покрытиями в углах, где обычные системы пола не могут быть установлены или запрещены. Такие свойства как быстрота нанесения, простота, герметичность, бесшовность, замечательные эксплуатационные и декоративные характеристики выгодно различают полимерные покрытия от других способов и типов устройства полов. Во многих зданиях установка полимерного поля считается безальтернативным решением.

Полимерные эпоксидные полы делаются на базе эпоксидных смол, что делает их устойчивыми к влаге, износостойкими, прочными. В основном такие полы можно заметить в зданиях компаний химических производств или нефтеперерабатывающей промышленности, в больницах, на складах, в торговых помещениях, в пищевой промышленности.

Однако прекрасно подходящие для зданий химической сферы эпоксидные полы могут оказаться не подходящими для зданий производств другого вида. Ведь при подборе вида наливных полов необходимо обязательно брать во внимание несколько технических и эксплуатационных свойств здания, в котором будет производится их монтаж. Для некоторых зданий наилучшим выбором будут полимерные полы, а не эпоксидные.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей