Сделать стартовой


Запасные части Кранэкс

13.12.12 Запасные части Кранэкс
Пред тем как стать одним главнейших изготовителей крановой и экскаваторной техники в Российской Федерации, фирма КРАНЕКС проделала огромный путь – от основанной в 1930 году машиностроительной фабрики «Ивтормаш», до созданного в 1992 году «КРАНЭКС». Товары этого российского бренда знамениты своим качеством, уже много времени техника КРАНЭКС верой и правдой служит своим хозяевам.

Только любой технике временами необходим ремонт и здесь запасные части Кранэкс будут просто незаменимы. А ведь характер поломки может быть весьма серьезным: например, сильное повреждение ковша, стрелы или рукояти экскаватора. На решение проблемы с сильной поломкой уходит прилично времени и денег, самостоятельное решение проблемы только усложняет положение и приводит к еще большим поломкам дорогой техники.

Нужно ли затрачивать свои силы на поиски решения проблемы, если запчасти КРАНЭКС в большом количестве доступны клиентам. Их можно заказать как в передовом офисе нашей фирмы, так и в наших отделах. Также наша фирмы осуществляет ремонт стрел, ковшей и рукоятей экскаваторов бренда КРАНЭКС, а также сама делает ковши нескольких видов, которые отвечают высочайшим требованиям заказчиков.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей