Сделать стартовой


Насосы grundfos

27.12.12 Насосы grundfos
Семь лет назад в Истринском районе GRUNDFOS основал свое производство в Российской Федерации. Подобный шаг дал возможность предлагать своим заказчикам оперативные сроки доставки, высочайшее качество собираемой в Российской Федерации техники и насосы grundfos в нестандартной сборке.

Фабрика «Грундфос» стала еще одной производственной компанией в линейке фабрик «Грундфос» по всей планете. На данный момент насосы создаются на заводах находящихся в России, Китае, Бразилии, Тайване, США, Великобритании,Германии, Франции, Финляндии, Дании.

Группа зданий первой очереди завода имеет весьма обширную площадь – 14 000 кв.м.

В 2011 году создана вторая очередь фабрики «Грундфос» с площадью тринадцать тысяч кв.м. Одновременно с возведением второй очереди была осуществлена реконструкция первой. В итоге этой реконструкции имеющийся административный корпус приобрел второй этаж, и, поэтому, его размер увеличился более чем на три тысячи квадратных метров. Также был возведен второй КПП и создан отдельный въезд для крупного транспорта.

Также наше предприятие специализируется на сервисном обслуживании, монтаже и подборе техники для канализации, отопления, водоснабжения.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей