Сделать стартовой


Купить стеллаж

11.01.13 Купить стеллаж
Все больше российских граждан желает купить самое новое стеллажное оборудование. Это относится и к стеллажным конструкциям. Только наиболее популярным товаром в данной сфере на данный момент считаются стандартные полочные конструкции – они просты и намного меньше стоят.

Определиться с видом стеллажей необходимо еще на этапе проектирования и возведения склада. Для этого нужно иметь понимание того, какое оборудование, грузы и товары необходимо будет хранить. Может быть, лучше окажется несколько систем различных видов, дающие возможность применять помещения складские весьма продуктивно, не только для хранения товаров, но и выполняя операции по комплектованию заявок. купить стеллаж такого типа сложно, но можно. Рассмотрим главные виды конструкций стеллажного хранения.

Стеллажи фронтальные для хранения поддонов чаще всего применяются для комбинированного поиска и хранения товара, обеспечивая немедленный и прямой доступ ко всем продуктам и уровням, не нарушая конструкцию хранения. Ширина и высота проходов могут оперативно и запросто изменяться в зависимости от размеров погрузчика, который работает на складе. Данный вид стеллажей может быть применен как для маленького склада, так и для большого центра.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей