Сделать стартовой


Рольставни на окна

11.01.13 Рольставни на окна
Рольставни – это совершенно новый вид защиты дверных проемов от любопытствующих взглядов и незаконного вторжения в домах разного назначения. Они стали важной частью безопасности не только коттеджей, домов и квартир, но и магазинов, гаражей, офисов, торговых центров.

Рольставни на окна сменили обычные ставни и представляют собой короба, механизм из шин направляющих и полотна. В создании рольтавен могут быть применены разные профили, но самыми надежными из них считаются цельнотянутые, так как стенки их весьма толстые и в них имеется предающее твердость ребро поперечное. Основное преимущество рольставен безопасность и комфорт, данные системы весьма прочны. Дополнительную надежность профилям дает наполнитель – пена полиуретановая, ведь данный материал обеспечивает звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Рольставни – жалюзи защитные, сворачиваются в рулон. Это достаточно элегантная замена стандартным железным решетка. Рольставни обладают защитной функцией от пыли, шума, холода, взлома, вандализма. Рольставни прекрасно вписываются в различные архитектурные стили и увеличивают значимость жилья.

Сфера использования рольставен: защита окон жилья, защита входных дверей павильонов и магазинов, коттеджей.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей