Сделать стартовой


Стекло

18.01.13 Стекло
Каждый раз выбирая зеркало или стеклянную мебель, мы затрудняемся с выбором. Всегда есть желание сделать из стекла что-то особенное, захватывающее дух. Но при этом большинство производителей любят точно придерживаться технологии и не желают браться за не известную еще не испробованную деятельность.

Наша фирма изначально выбрала другую дорогу. Работники фирмы работают со стеклом уже достаточно давно, за данный период совершено многое и имеется огромный опыт производства и изготовления зеркала, лестницы, стекла. Но до сих пор самые любимые заказы в нашей фирме – нестандартные и неординарные.

Зеркало и стекло – наша специализация!

У нашей фирмы имеется несколько секретных фишек. Уникальные образцы зеркала рассчитаны на различные интерьеры. Главная гордость наших работников – разработки по соединение стекла с древесиной и стекла с металлом. Даже сейчас сделать технологично, красиво, аккуратно получается у не многих.

Наша фирма исполняет услуги по осуществлению заказов на основе обычной базы эскизов, имеющихся в нашем каталоге, эксклюзивных заказов с оказанием услуг по созданию дизайн-проектов и эскизов, выполнением заказов по проектам эскизам клиента.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей