Сделать стартовой


Ламинат

18.01.13 Ламинат
Наш ламинат представлен в различных классах, что не ограничивает клиента в подборе прочности пола. Ламинат запросто можно положить как в коридоре, так и на кухне или в комнате и любоваться красотой ваших полов.

Даже самый предвзятый клиент сможет выбрать понравившейся ему вид ламината. Ламинат имеется в индивидуальных коллекциях и все из этих коллекций различна. В данных коллекциях можно разыскать как стандартные породы дерева (дуб, вишню, бук), так и редкие (сакуру, зебрано, венге) Также имеются декоры с имитацией камня и плитки, очень понравится клиенту, которые подбирают ламинат в коридор или кухню.

На фабриках в Висмаре и Брилоне, при создании ламината, наблюдается постоянный контроль за качеством продукции и выбраковки товара.

Ламинат Egger достаточно дешев. Небольшая цена объясняется тем, что его знают во множестве государств и сбывается в больших количествах. Производство отлажено до мелочей и работает без сбоев. Все это дает возможность уменьшить до минимума торговую наценку и конечный потребитель получает высочайшее качество за маленькие деньги.

Ламинат обладает двойным замком по всей ширине доски. ШДФ плита целиком пропитана влагостойкой смесью. Это дает возможность легко ее укладывать.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей