Сделать стартовой


Цветы на участке

31.01.13 Цветы на участке
Цветы на участке, выращенные с любовью умелыми руками – великолепное зрелище, на которое любо посмотреть. Но вид клумбы будет незавершенным, если не добавить окончательный штрих – интересно оформить клумбу.

Для удобства множества садоводов в специальных магазинах предлагают много типов пластиковых ограждений. Установленные в качестве бордюров на клумбах, выглядят они весьма аккуратно – ряды разукрашенных цветочков и пластмассового штакетника. Но множество любителей-садоводов от них категорически отказываются. Многие не могут позволить себе отдать достаточно большие деньги только для того, чтобы только одну клумбу оградить – а иногда на участке у серьезных цветоводов их много. А некоторые не специально не приобретают готовые бордюры, так как вполне могут сами сделать у себя настоящие шедевры, из, казалось бы, обычных материалов. И выделенные интересным способом клумбы великолепно украсят участок. Все об этом вы найдёте тут.

Один из самых лучших способов сделать уникальный бордюр для клумбы самим – это мозайка. В качестве материала применяются осколки различного размера – от разноцветных бутылок, битой посуды. По краям клумба покрывается цементом, и, не давая ему высохнуть, осколки в фантазийном порядке укладываются на него.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей