Сделать стартовой


ООО "Базис-Монтаж"

03.02.13 ООО "Базис-Монтаж"
В своей деятельности по наладке пожарной безопасности, а также в сфере монтажа и проектирования противопожарных систем мы используем современную хорошую технику, которая прошла множество испытаний на практике. Применение надежных конструкций противопожарной защиты, а также грамотный подход к техническому обслуживанию и монтажу дает возможность обеспечить безопасность вашего субъекта на высшем уровне.

В пожарной технике, которая применяется для наладки пожарной безопасности на субъектах наших заказчиков, необходимо особенно выделить противопожарные конструкции, которые очень популярны на рынке. Это обусловлено высочайшей технологичностью конструкций пожарной безопасности, а также их качественным свойствам. Данные характеристики дают возможность обеспечить высочайшую степень противопожарной безопасности.

ООО "Базис-Монтаж" осуществляет монтаж охранных конструкций, также осуществляет работы по пуско-наладке и монтажу внутренних линий связи, вычислительной техники и проборов автоматизации, телевидения, радио.

Наши специальные установки и противопожарная техника, которая автоматически тушит пожар, а также опыт и знания в сфере монтажа и проектирования систем пожаротушения дает возможность нам обеспечивать качественной защитой пожароопасные компании.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей