Сделать стартовой


Деревянные дома

03.02.13 Деревянные дома
Деревянные дома – самые полезные для человека и самые долговечные. Дома деревянные имеют натуральные характеристики, натуральный цвет и прекрасно вписываются в ландшафт. Деревянные дома имеют огромную популярность по всей планете и еще потому, что отличие от жилья из других стройматериалов они теплее, экономичнее в использовании и имеют природную энергетику и комфорт. Также деревянные дома обладают множеством различных плюсов перед домами из всех других стройматериалов. Главные плюсы деревянных домов:

Очень долговечные

Наиболее древни дома на планете, оставшиеся до наших времен – это деревянные дома. Деревянное жилье будет служить вам много лет.

Самые экологичные

Дерево – наиболее экологичный стройматериал, который может кондиционировать воздух. Благодаря особенному строению древесины, в ней все время идет воздухообмен, и поэтому решается главная проблема удаления из жилья токсичных веществ жизни человека.

Дома из других стройматериалов способствует скоплению бактерий, пылевых клещей и грибков. Также, исследования экспертов показали, что данные материалы насыщают воздух в жилье фенолами, аммиаком, сероводородом и таких веществ около четырехсот наименований.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей