Сделать стартовой


Полуприцеп цистерна

15.02.13 Полуприцеп цистерна
Внешний сосуд полуприцепа-цистерны сделан из низколегированной стали. Поверхность внутреннего сосуда сделана из жесткого пенополиуретана, обладающего прекрасными гигроскопическими и теплоизоляционными свойствами, не пропускающего жидкость к поверхности сосуда, что предохраняет резервуар от коррозии и обеспечивает продолжительное хранение углекислоты при средней температуре тридцать градусов. Сосуд с теплоизоляцией предохранен от атмосферных воздействий и ультрафиолетовых лучей кожухом, выполненным из оцинкованного листа покрытого полиэфирной эмалью.

Резервуар оборудован многоступенчатой системой безопасности. Предохранительные мембраны и предохранительные клапана сделаны на клапанах-переключателях, которые дают возможность совершать их ремонт и проверку без опорожнения и остановки резервуара. Выдача углекислоты выполняется через шаровые краны. Арматура вся сделана из нержавеющей стали.

Полуприцеп цистерна вместе с холодильником создает конструкцию продолжительного хранения и потребления газа. Если клиент захочет, она может комплектоваться станцией перелива углекислоты жидкой.

Так как полуприцеп цистерна выполнена из низколегированной стали, она может использоваться для перевозки нефтепродуктов или газа при низких температурах.

Покупая полуприцеп цистерну в нашей компании вы получаете всеми признанную гарантию на качество и надежность. Техника никогда вас не подведет, ну а цена обслуживания одна из самых низких по рынку.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей