Сделать стартовой


Подогреватель пароводяной производства Сатэкс

16.02.13 Подогреватель пароводяной производства Сатэкс
Наша фирма осуществляет производство современных водоводяных подогревателей, пароводяных подогревателей, трубных систем, современных подогревателей.

Мы продаем качественную продукцию по низким для вас ценам, все из-за того что мы работаем без посредников между покупателем и производителем.

У нас вы можете купить:

- подогреватель пароводяной производства Сатэкс и трубную конструкцию из латуни или нержавеющей стали, который применяется в конструкции теплоснабжения в качестве бойлера. С помощью устройства пароводяного подогревателя, вода нагревается паром;

- подогреватель водоводяной с трубной конструкцией из нержавеющей стали или латуни, используемый в конструкциях подачи воды горячей и отопления. В подобном случае у подогревателя водоводяного носителем тепла считается вода. Подобный нагреватель - экономичное и эффективное средство обеспечения воды необходимой температуры. Он именуется еще быстрым кожухотрубным теплообменником, и может являться как самостоятельным агрегатом.

- подогреватель сетевой воды ПСВ - своим принципом работы и устройством похож на подогреватель пароводяной, но различается тем, нагреватель сетевой воды - это теплообменник не горизонтального, а вертикально вида. Покупайте подогреватель сетевой воды в нашей компании и вы получите гарантию высочайшего качества.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей