Сделать стартовой


В чем преимущества откатных ворот?

18.02.13 В чем преимущества откатных ворот?

Откатные ворота наиболее часто применяются в гаражах, промышленных помещениях и складских территориях. Их можно быстро установить, а управление такими воротами не отнимает много сил или времени. Передвижение полотна происходит по специальным роликам довольно плавно и размеренно.

Хотелось бы узнать о том, какие преимущества существуют у откатных ворот по сравнению с другими типами? Итак, вот те самые преимущества:

- повышенная прочность;

- антикоррозийность;

- простота эксплуатации;

- отсутствие препятствий в виде нарастающего льда.

А теперь поговорим обо всем вышесказанном немного подробнее. В первую очередь возникает вопрос – нужен ли ремонт ворот такого типа, если в  них все так складно да ладно? Любая вещь, техника и даже человеческий организм время от времени могут потребовать ремонта. Однако хорошие качественные откатные ворота, которые установлены правильно, требуют отладки неисправностей очень редко при правильном уходе.

Откатные ворота не боятся нарастания льда, и это правда. Во всех остальных случаях, если на улице зима и лед сковал направляющие ворот или петли, то открыть с легкостью или закрыть ворота и не повредить их будет проблематично. Полотно состоит из ударопрочных листов оцинкованной стали, которая не поддается никакому воздействию со стороны злоумышленников. Гораздо проще будет разрушить стену, сделанную на совесть, чем повредить сталь. Это же полотно в процессе производства покрывается специальной краской, которая дает не только нужный цветовой акцент, но и препятствует образованию коррозии. В результате, ржавчина вам будет не страшна, даже если вы живете в климатических условиях с повышенной влажностью и частыми осадками.

Кроме того, откатные ворота очень легко управляются. Это может быть ручной способ воздействия или же автоматизированный. Безусловно, второй вариант более интересный и удобный. Как вы понимаете, своими руками открывать ворота уже не придется, эту работу можно будет доверить электрическому приводу, который все выполнит самостоятельно. Если привод придет в неисправность или просто отключат электричество, то вы можете не пугаться. На этот случай есть вариант ручного открывания одной или двух створок. То есть, ручное управление в  любом случае остается на ряд неопределенных случаев. Если привод не действует, а с электричеством полный порядок, тогда вам может потребоваться ремонт ворот. В этом случае будет произведена элементарная замена электропривода на новый и вы сможете снова наслаждаться работой своих ворот.

Откатные ворота не зря используют в промышленных помещениях и цехах, где постоянно туда-сюда ходят люди и проезжают машины. Устройство ворот выполнено так, что среднее число манипуляций со створками в сутки рассчитано на 150 раз. Если автомобили проезжают не так часто, а народ без конца проходит, тогда в створке ворот можно сделать небольшую и удобную калитку. Полотно также можно оборудовать небольшим участком остекления, чтобы видеть, что за объект приближается в тот или иной момент времени.

Если вы захотите установить для себя откатные ворота, тогда обязательно позвоните в компанию «Бревент». Специалисты фирмы занимаются производством, установкой, монтажом и ремонтом ворот самого разного типа. В спектр деятельности компании также входят роллеты или рольставни, которые помогут защитить ваши двери и окна.  В наличии огромное разнообразие продукции, отличающейся своей структурой, цветом и прочими характеристиками. Опытные консультанты помогут с выбором, если вы никак не можете самостоятельно определиться.

Качественные ворота должны служить много лет без нареканий, и если вы в этом действительно заинтересованы, тогда звоните в компанию «Бревент». Не стоит гнаться за сомнительными объявлениями конкурентов и верить им на слово, доверяйте лучше там, где есть большая база клиентов и каждый из них сможет дать вам свой отзыв о работе наших специалистов. Вы лично убедитесь в том, что это надежная организация, благодаря которой вы будете довольны воротами и их работой, функциональностью и качеством в полной мере. Мы ждем вас каждый день!

 



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей