Сделать стартовой


Ремонт телефонов и не только

15.01.13 Ремонт телефонов и не только
В современном, быстро развивающемся, технологическом мире год от года улучшаются телефоны. Они давно уже прекратили быть телефоном в привычном нам виде, это уже маленькие компьютеры, которые выполняют все функции, которые ещё несколько лет назад возлагались на дешевый ноутбук. Сейчас на телефоне можно поиграть в игры, серфить в сети, проверять почту и многое другое.

Но подобное развитие рождает параллельные проблемы. Ведь усложнение компонентов увеличивает “хрупкость” телефона. Если лет 6-7 назад популярным телефоном Nokia 3310 можно, что называется, гвозди забивать, то сейчас, даже небольшое падение может привести к поломке.

Через мои руки прошло большое количество телефонов ремонт которых я делал в сервисе remmob.com. Эта компания ремонтирует телефоны практически любых моделей и производителей, начиная от стареньких Mitac Mio, заканчивая последним iphone 5.

Буквально несколько недель назад внезапно отказался включаться мой ipad. Я не стал долго раздумывать и ввел в поисковую систему ipod ремонт и увидел компанию remmob.com на первом месте. Я был приятно удивлен, что компания, которая отремонтировала уже не один мой телефон поможет мне и с ремонтом ipad. Благодаря тому, что офисы компании расположены практически по всей Москве у меня не заняло много времени отвезти им свой девайс. Оказалось, что у меня отошел шлейф от экрана. Ремонт занял буквально пол дня и вечером, после работы вой аппарат был уже у меня.

Надо отметить, что у данной компании пресутствует курьерская доставка. Ваш телефон могут забрать в любой точке города, отвезди на ремонт и после проведения всех работ, привезти обратно. Цены совсем не кусаются. Всего лишь 200 рублей в одну сторону. Если вы посчитаете, сколько потратите на бензин или общественный транспорт, то выходит очень даже не плохо. Если говорить о ценах на ремонт вобщем, то они достаточно демакратические, немного ниже среднего уровня по Москве. Но в том случае, если вам нужно отремонтировать дорогой телефон, к примеру iphone последней модели, за который вы отдали более 30 000 рублей, то не нужно гнаться за низгой ценой. В этой ситуации нужен профессионал, который качественно исправит неполадку, не убив при этом аппарат. А таких профессионалов своего дела я встречал только в компании remmob.com. Поэтому советую образаться именно к ним. Ведь вы получите отличный сервис за вполне адекватные деньги.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей