Сделать стартовой


ЖК Северная Долина

28.01.13 ЖК Северная Долина

Северная долина – это прекрасный новый квартал на севере Санкт-Петербурга. Площадь квартала составляет 270 гектар и рассчитан он на 80 тысяч жителей. Благодаря современным методам строительства квартал является доступным для средних слоев населения. Удаленность от кольцевой автодороги всего 500 метров и всего 100 метров от станции метро Парнас. В данный момент уже первая, вторая и третья очереди комплекса и сейчас активно идут продажи четвертой и пятой очереди, которые планируется сдать до конца 2014 года. Дома будут сдаваться одновременно с объектами инфраструктуры, школами (11 штук), детскими садами (на 2801 место) небольшими магазинами и аптеками. Так же будут построены поликлиники для взрослых и детей, станции скорой медицинской помощи, рыночный комплекс, клубы, кинотеатры, бани, прачечные, химчистки, спортивные залы и бассейны. Так же в процессе проектирования администрация Выборгского района попросила предусмотреть помещения для центра социальной помощи семье и детям, центра реабилитации инвалидов и центра социального обслуживания населения. Кроме этого на территории комплекса находится в процессе постройки большой торговый центр площадью 40000 квадратных метров. Поэтому вам гарантируются все блага сразу после заселения. ЖК Северная долина является лучшим выбором по соотношению цены и качества. Жилой комплекс включен в стратегическую национальную программу доступного жилья.

В комплексе представлены квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Площадь квартиры студии составляет 27 квадратных метров, площадь однокомнатной квартиры – 32 квадратных метра, площадь двухкомнатной – 50-60 квадратных метра, а стоимость от 3 миллионов до 3,6 миллионов рублей. Площадь четырехкомнатной квартиры – 74-76 квадратных метров, а стоимость в пределах 4,5 миллионов рублей.

Отличную помощь в приобретении жилья готово оказать агентство невидимости Итака, которое за 20 лет работы на этом рынке заработало огромный авторитет. Плюсы работы с Итакой:
1. Доступность. Более 40 офисов в Санкт-Петербурге
2. Простота. Вам не нужно заботиться о ходе сделки, всё сделают за вас.
Покупая жильё в Северной долине через Итаку вы освобождаете себя от многих головных болей, вам не придется день за днем ездить по банкам, мучатся с выбором, так как Итака все это сделает сама.

По материалам агентства новостроек «Итака»



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей