Сделать стартовой


Отзывы о магазине межкомнатных дверей Дверной мир

04.02.13 Отзывы о магазине межкомнатных дверей Дверной мир

Компания Дверной мир в Иркутске осуществляет продажу и установку межкомнатных дверей от лучших отечественных производителей. Межкомнатные двери играют важную функциональную и эстетическую роль в интерьере помещения, поэтому Дверной мир работает толькос теми поставщиками, чья продукция соответствует высоким стандартам качества.

 Межкомнатные двери

Компания представлена в Иркутске сетью современных, удобно расположенных магазинов. В магазинах Дверной мир вы найдете широкий ассортимент дверей производства российских фабрик «Россич», «Ростра», «Океан»,«Стендор», «Хорошие двери», «Матадор», «Дубрава».

 

Межкомнатные двери, реализуемые компанией Дверной мир, и отзывы это подтверждают, выгодно отличаются от продукции иностранных конкурентов доступной стоимостью, не уступая при этом в качестве. Выгодные условия сотрудничества для клиентов магазинов возможны за счет отсутствия издержек, связанных с ввозом товаров из-за рубежа.

 

Компания  Дверной мир – это не только продажа дверей от ведущих производителей, но и сервис высочайшего уровня. Многочисленные отзывы подтверждают, что специалисты компании предоставляют консультации по всем вопросам, начиная от выбора модели и способа оплаты и заканчивая подбором фурнитуры и разъяснением тонкостей, возникающих при установке. Доставка дверей производится точно в срок.

 

Многие клиенты, воспользовавшиеся услугами сервисной службы магазинов Дверной мир, отмечают в своих отзывах профессионализм сотрудников, производивших замер дверного проема, демонтаж старых дверей и установку новых. В компании работают высококвалифицированные специалисты – опытные монтажники и замерщики, а также продавцы-консультанты со знанием особенностей рынка дверной продукции.

 

Совершая покупку в магазине Дверной мир, Вы можете быть уверены в том, что новые двери будут установлены аккуратно, надежно и прослужат долгие годы, обеспечивая защиту помещения и украшая интерьер квартиры или офиса.

 

Магазин Дверной мир ценит каждого своего покупателя, поэтому внимательно следит не только за качеством работы своих поставщиков, но и за ценовой политикой конкурентов. Компания регулярно проводит мониторинг изменения цен на рынке дверной продукции, чтобы предлагать клиентам высококачественные двери по доступным ценам.

 

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании INFINITY PROMO – профессиональное продвижение сайтов в Интернете.

 



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей