Сделать стартовой


Видовые квартиры какие они?

07.02.13 Видовые квартиры какие они?

Посмотрите в окно. Что вы видите? Может быть парк или сквер, пусть даже где-то вдалеке? Если это так – радуйтесь! В большинстве квартир окна выходят во двор или на детский сад или еще хуже – на  неподалеку строящийся дома. Вы счастливый обладатель так называемой «видовой  квартиры». Это часто становится главным критерием при выборе жилья. Именно это  привело к возникновению понятия «видовая квартира».

Рассмотрим это понятие более подробно. Как минимум, покупатели просят подобрать квартиры с видом на парк, воду или какую-либо достопримечательность. Квартира не считается видовой, если окна выходят во дворы, магазины и тому подобные объекты. Подразумевается, что панорама за окном будет продолжением интерьера или даже, возможно, изюминка всего жилища. Такие квартиры проектируются застройщиками намеренно. Застройщики специально устанавливают панорамное остекление от пола до потолка или, возможно, делается большая терраса, на которой  можно будет  поставить небольшой диван и проводить вечер, наблюдая за суетой города или тихо провожать закат.

Наиболее актуальна эта тема в Санкт-Петербурге. А купить видовую квартиру Вам помогут сотрудники строительной компании «Легенда Дом».

На сегодняшний день предлагают квартиры премиум-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Объект находится по адресу ул. Победы д.5. 

Есть люди, которые годами ждут продажи квартир  в определенном доме. За такой вид квартир  покупатели готовы платить на  пять тысяч больше за каждый метр.  В итоге, получается, что они переплачивают четверть больше. Сегодня, для удобства покупателей, агенства недвижимости сами составляют специальные каталоги и вывешивают их на сайтах. Обычно квартиры разделяют на следующие категории: квартиры на набережных, с видом на исторические ценности, с видом на парки. На сайте  можно сразу оставить заявку на просмотр квартиры.

В общем, если вы загорелись видовой квартирой, обращайтесь в агентство  «Легенда Дом». Вам подберут квартиру на ваш вкус с учетом всех ваших пожеланий. Учтите, что выбирая такую квартиру, следует поинтересоваться, что в дальнейшем планируется строить в этом районе.  Вдруг получится так, что через пару лет в ваше окно можно будет увидеть лишь серую скучную стену другой многоэтажки.

Если же вам все-таки не повезло - не расстраивайтесь. Может у вас соседи хорошие.  А рядом с окном можно и картину повесить.



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей