Сделать стартовой


Продажа недвижимости - агентство Итака.

16.02.13 Продажа недвижимости - агентство Итака.

Поговорим немного о недвижимости, а точнее о посреднике, который поможет выбрать недвижимость и проведет сделку. Лидером рынка Санкт-Петербурга является, конечно же, агентство “Итака”.
К покупке-продаже недвижимости я имею достаточно опосредованное отношение, но часто слышу от своих друзей, которые хотят купить квартиру, - Я все сделаю сам. Наивные люди, ведь вряд ли они сами смогут построить дом или удалить себе зуб. Есть сферы деятельности, в которых жизненно необходимо работать через посредника и недвижимость – одна из них. Многие из нас видят документы на квартиру два, а то и один раз жизни, сталкиваясь с этим первый и последний раз, и вполне могут забыть или не знать про какой-нибудь крайне важный документ. Поэтому обращайтесь к риэлторам. Их главная задача – обеспечить надежность сделки и помочь Вам купить жилье в Петербурге наиболее выгодно.
Например, вам нужно продать вашу квартиру и вы хотите получить максимально большую сумму за нее. Вы обращаетесь в Итаку, специалисты компании проводят комплексную оценку и обозначают максимальную сумму, за которую в данный момент эту квартиру можно продать. Поверьте, самому, без специальных знаний вы не сможете оценить свою квартиру, вы либо занизите цену и потеряете деньги, либо завысите и не найдете покупателя. Потом специалисты размещают информацию о продаже на своём сайте и ещё на ряде информационных тематических ресурсов. После того, как найдется покупатель агентство подготовит все необходимые документы и сопроводит сделку до самого конца, так, что вам нужно будет лишь поставить свои подписи и получить деньги. Как видите продажа квартир на вторичном рынке очень проста.
Агентство в первую очередь получает деньги за скорость работы, ведь оплата будет только после продажи, поэтому в их же интересах найти покупатели и продать, как можно быстрее. К тому же, если агентство хорошо проведет вашу сделку, то получит хорошие отзывы и потенциальнык клиентов в виде ваших друзей.
Давайте подытожим плюсы:
1. Вы точно уверены, что будет собран весь необходимый пакет документов.
2. Надёжность сделки непоколебима
3. Вы получаете 100% оценку вашей недвижимости
4. Высокая скорость продажи или покупки.
Таким образом, всё говорит о том, что не стоит самому заниматься бумажной волокитой и поиском покупателя или продавца, а лучше отдать все это на аутсорсинг и сэкономить себе время, деньги и нервные клетки.



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей