Сделать стартовой


ООО "ПБК-Сервис"

04.06.13 ООО "ПБК-Сервис"

ООО "ПБК-Сервис" - динамично развивающаяся компания, которая основана в 2002 году и осуществляет свою профессиональную деятельность в области строительства.

Своим клиентам компания может предложить изготовление таких строительных объектов, как широко популярные блок контейнеры, модульные здания, посты охраны, а также различные варианты удобных и мобильных строительных и дачных бытовок, большое разнообразие домов и бань из бруса, каркасно-щитовых домов, комфортабельных коттеджей.

Вся производимая продукция размещена на сайте компании, где есть вся необходимая информация, а также примеры работ.

Предлагается как строительство на заказ на участке клиента, так и продажа сооружений, которые перевозятся и устанавливаются в готовом виде или монтируются на месте. В своем строительном процессе компания использует материалы собственного производства, что гарантирует высокое качество и более низкую цену.

Каждый этап работы четко контролируется, что исключает возможный брак и несоблюдение сроков изготовления. Использование современных материалов, европейских технологий и инновационного подхода обеспечивает предложение уникальной и качественной продукции.

За годы работы в компании подобралась сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые ответственно и серьезно относятся к своей работе и регулярно направляются на курсы повышения квалификации. Профессионалы с радостью проконсультируют по всем возникающим вопросам, дадут советы и помогут в выборе. В работе применяется персональный подход к каждому заказчику, всегда учитываются все пожелания.

Осуществляя строительство по всей территории Российской Федерации, компания ведет работу по расширению и стремится к открытию своих представительств по городам страны в целях организации наиболее удобных условий для своих клиентов.

ООО "ПБК-Сервис" - конкурентоспособная, надежная компания, которая ориентирована на занятие стабильных лидерских позиций на строительном рынке, поэтому ведет максимальную работу в области совершенствования и внедрения новейших производственных технологий и процессов, предлагая своим клиентам исключительно высочайшее качество, оперативность и грамотность в решении поставленных задач при приемлемых ценах. Все подробности о строительной компании и предлагаемой продукции можно увидеть на сайте.



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей