Сделать стартовой


Прицел ночного видения Дедал 450-C

07.10.13 Прицел ночного видения Дедал 450-C
ЗАО "Дедал НВ", являясь наиболее старым и известным производителей прицелов ночного видения в России, предлагает сегодня наиболее полный ассортимент таких приборов. Компания выпускает и оптические прицелы, и прицелы для ночной охоты, и многое другое. Опираясь на отзывы потребителей и многолетний опыт своего труда, "Дедал НВ" может сегодня предложить вам ночные прицелы, которые вам несомненно понравится.

Прицел Дедал 450-C считается одним из главных продуктов, которым может похвастаться данный производитель. Этот прицел сохраняет отличную прочность корпуса, надежность всего прицела в целом и допускает установку на любые калибры, вплоть до 9,3х74R.

Эти приборы изготовляются на основе электронно-оптических преобразователей второго поколения с высочайшей чувствительностью фотокатода, благодаря чему обеспечивается дальность наблюдения для конечного пользователя такая, что ее будет достаточно абсолютно для всех видов охоты. И если в темноте вы ничего не можете разглядеть, то оптический прицел ночного видения позволит вам сделать точный выстрел и не промахнуться.

Эти приборы делаются также с применением высококачественной оптики вместе со светосильными объективами, что только прибавит охотнику дополнительную уверенность в своих силах.

Области применения у прицела могут быть разные. Это может быть не просто охота или простое наблюдение за объектом, но еще и патрулирование участка или поиск цели. Такими прицелами также оснащаются силы правопорядка.

Преимущества такого прицела очевидны. Это малый вес, адаптация на разные типа оружия, герметичное исполнение и ночная светосильная оптика. Так что если вы выберете для себя именно Дедал 450-C, то вы не прогадаете.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей