Сделать стартовой


Стабилизаторы напряжения

12.10.13 Стабилизаторы напряжения
В последнее время стабилизаторы напряжения стали важным атрибутом во время покупки какого-либо бытового дорогого оборудования. Как мы с вами знаем, состояние электросетей в нашей стране оставляет желать лучшего, и потому мы вынуждены устанавливать в свой дом или квартиру высококачественные стабилизаторы, если хотим, чтобы телевизор, холодильник и стиральные машины радовали нас как можно дольше своей работой. И от колебания напряжения приборы могут пострадать. Использует стабилизатор напряжения Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и другие страны. Никакая из них, увы, похвастаться идеальной работой электрических сетей.

Если вы выбираете такой прибор для телевизора, то в таком случае задача стабилизатора будет состоять не только в том, чтобы подавать туда стабильное напряжение, но и защитить сам телевизор от резких скачков, поскольку это очень опасно для этого бытового прибора, и в особенности для ЖК-моделей. Именно для этого в стабилизаторах для телевизора часто устанавливается специальная система защиты, благодаря которой обеспечивается спокойная работа телевизора ладе в том случае, если будут скачки в пятьдесят Вольт. Отлично здесь подойдет стабилизатор SUNTEK-550 ВА.

Какой же выбрать стабилизатор для компьютеров? Здесь нужно учитывать, что в состав компьютера входит монитор и блок, так что мощность следует суммировать. А если к стабилизатору подключены и вспомогательные приборы типа сканера и принтера, то тогда мощность следует суммировать и сравнить в тем результатом, который дает выбранный вами стабилизатор. Отличным выбором здесь будет SUNTEK 1000 ВА или модель 1500. В этом случае вы будете уверены, что и компьютер, и системный блок, и принтер будут работать отлично.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей