Сделать стартовой


Особенности бани, сделанной из профилированного бруса

13.10.13 Особенности бани, сделанной из профилированного бруса
Обычно бани из бруса возводятся по типовым проектам, но если заказчик хочет, он может составить свой вариант, и тогда все будет делаться по его индивидуальному заказу. И выбор требуемого объекта тут зависит от того, что именно желает видеть заказчик в будущем своем строении.

Надо сказать, что баня может быть строением достаточно малогабаритным, например, для одной семьи, или сделать ее побольше. Тут уж, как говорится, каждый решает сам, что ему нужно.

Как известно многим, профилированный брус обладает целым рядом преимуществ, благодаря которым он выгодно отличается от прочих строительных материалов. К примеру, он стоит значительно дешевле, чем клееный брус, а по кубатуре экономичнее, чем бревна.

Другое немаловажное преимущество - это монтаж. Баня из бруса собирается намного быстрее и легче, чем бани из бревен. Другими словами, эта баня напоминает немного простой конструктор, который можно собрать. Таким образом, вы сможете сэкономить денежные средства и свое драгоценное время. И если у вас появилось желание построить баню именно из профилированного бруса, то тогда вам прямая дорога на страницу http://www.moydom53.ru/bani-iz-profilirovannogo-brusa.html, где вы сможете узнать интересную информацию по этому вопросу.

Также стоит обратить внимание на такой немаловажный факт, как усадка. Бани из профилированного бруса она не грозит. Дело в том, что углы тут закаливаются на особом оборудовании, благодаря чему гарантируется полное отсутствие промерзания щелей и углов. То есть, ситуация, когда вам придется постоянно конопатить банные углы, здесь не возникнет. Это также сулит вам экономию ваших денег.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей