Сделать стартовой


Автоматический шлагбаум

18.10.13 Автоматический шлагбаум
Итак, шлагбаум - это такое приспособление, которое используется для того, чтобы ограничить проезд и управлять транспортным движением. Такие устройства чаще всего применяются сегодня на автостоянках, железнодорожных переездах и гаражных комплексах. То есть, там, где наблюдается большое скопление машин. Сегодня все автоматизировано, так что очень редко когда еще можно встретить шлагбаумы старого типа, которые поднимаются и опускаются вручную. В ходу сегодня новые конструкции, автоматические, и на странице http://www.vekastroy.ru/shlagbaumyi они продаются. Здесь также можно почитать о них любопытную информацию.

Если говорить об электрических шлагбаумах, то они достаточно надежны в использовании и очень удобны. Устанавливать вы можете их на разных предприятиях, благодаря чему сможете обезопасить свое имущество, зафиксировать время прихода и ухода ваших сотрудников и сделать еще многое другое. Само собой, шлагбаумы применяются лишь там, где наблюдается большое скопление автомобильного транспорта.

Управлять шлагбаумом автоматического типа очень легко и просто. Здесь контроль осуществляется с пульта, но в некоторых случаях применяются современные магнитные карточки или же пульт с дистанционным передатчиком.

В том случае, если механизм вы установите на улице, то тогда нужно большое внимание уделить гидравлическому приводу. Зачастую пульт вверен охране предприятия.

Шлагбаум может работать в ручном режиме, автоматическом и полуавтоматическом. Что касается стоимости такой продукции, то здесь тяжело сказать что-либо однозначно. Цена зависит от конкретного производителя, от типа шлагбаума и от модели. Но в любом случае, с ассортиментом такого товара проблем сегодня нет, так что вы можете выбрать тот, который вам будет нужен.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей