Сделать стартовой


Новостройки в Московском районе

24.10.13 Новостройки в Московском районе
Как вы понимаете, для покупателя первостепенным при выборе места жительства является то, где именно объект недвижимости располагается. Однако другим не менее важным критерием может считаться доступная транспортная развязка и социальная структура данного района. И потому, если брать во внимание все эти факторы, то Московский район более всего подходит для приобретения квартир. Именно поэтому квартиры в СПб, Московский район пользуются колоссальной популярностью и жителей города и его гостей.

Надо отметить, что именно Московский район считается в Санкт-Петербурге наиболее благоустроенным и престижным. Центральной магистралью тут является Москвоский проспект, и именно он дал этому району название. Возникло оно, кстати, еще в восемнадцатом веке. На его территории до сих пор можно лицезреть памятники архитектуры, такие как Чесменский дворец, церковь Иоанна Крестителя, Новодевичий монастырь и Пулковская обсерватория. Символом Московского района стали триумфальные ворота с одноименным названием. И сегодня на таком месте стоит комфортный для жизни район, где строятся новые дома и всегда можно найти варианты вторичного жилого фонда. Обратите внимание - стройка здесь не стоит никогда на месте.

Недаром Московский район считается лидером во постройке в городе жилых домов. Многие новостройки здесь можно отнести к домам повышенной комфортности, которые в себя включают облагороженные территории, охраняемый паркинг, игровые детские комплексы, зоны отдыха для взрослых и тому подобное.

Правда, есть дома, которые рассчитаны на средний класс, и они ничем по эргономичности пространства и комфортности не уступают домам для людей более зажиточных.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей