Сделать стартовой


Масляная краска для стен

29.10.13 Масляная краска для стен
Мы все рано или поздно сталкиваемся с тем, что необходимо что-то отремонтировать. Любое изделие рук человеческих со временем нуждается в ремонте или замене. И если вы решили что-то покрасить, то выбор правильной краски сделает ваш ремонт приятней и быстрее.

Подбор краски для стен важен и необходим. Это очень ответственный выбор, так как выбрав некачественную краску мы можем отравиться сами и отравить окружающих.

Фирма Belinka масляная краска для стен цена которой, кстати, приятно удивит, выпускает очень высококачественную продукцию для внешних и внутренних работ.

Масляная краска существует двух типов - матовая и глянцевая. Они отличаются долговечностью, прочностью и местом применения. Матовая краска в основной используется для внутренних отделочных работ. Она в отличии от глянцевой не такая долговечная, но при этом обладает возможностью пропускать молекулы воздуха, так сказать “дышит”, поэтому она быстрее выветривается и поэтому вред для организма человека при ее применении минимален. Глянцевая краска более прочная и долговечная, поэтому она применяется в зачастую для наружных работ. При нанесении краски на поверхность она ложиться более равномерным слоем и дает дополнительную защиту поверхности, предотвращая материал от порчи.

Продукция фирмы Belinka самая высококачественная на нынешнем рынке. Краска имеет уникальные защитные свойства. Глянцевая масляная краска не только придает стенам красивый оттенок, но и защищает от воздействия температуры, солнечного света, осадков и влажности. Можно подобрать краску с антигрибковыми и антибактериальными свойствами, что позволяет использовать ее в помещении с высокой влажностью или в ванной.

Смешав любую краску со специальным колером, вы можете подобрать себе уникальный, понравившийся вам цвет. Масляная краска наиболее долговечный и удобный в применении продукт и заменить его полностью даже сейчас, при огромном выборе материалов, невозможно. Это истина, проверенная временем.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей