Сделать стартовой


Преимущество аренды бетононасоса

03.11.13 Преимущество аренды бетононасоса
Нужно сразу сказать, что аренда бетононасоса может сократить сроки строительства, повысить качество работы, что хорошим образом может сказаться на повышении эффективности различных строительных работ.

Итак, кто занимается арендой бетононасоса?

Как правильно, свой парк техники держать не под силу многим строительным компаниями. Расходы на техническое обслуживание, содержание, обучение персонала – это всё дополнительные расходы, оправданы которые не всегда.

Многие арендодатели осознают важность отбора подобающего оборудования, так что аренда техники соответствует цене и качеству.

Итак, бетононасос аренда осуществляется по приемлемой цене, плюс ко всему вашему вниманию предоставляется огромный выбор бетононасосов. Давайте рассмотрим их:

Стационарный бетононасос:

Неприхотливый и компактный. Небольшие размеры конструкции позволяют без каких-либо трудностей перемещаться по строительным объектам. Благодаря широкому диапазону производительности, а также рабочему давлению стационарный бетононасос применяют на разных этапах строительства. Он своей мощностью не может уступить братьям: автобетононасосу и передвижному.

Передвижной бетононасос:

Нужно сказать, что данный тип бетононасоса имеется в наличии у многих компаний. Такой бетононасос может передвигаться самостоятельно, что значительно облегчает вопрос транспортировки на площадку.

Мобильность. Без какой – либо вспомогательной техники бетононасос может переезжать по объектам.

Маневренность. Небольшие габариты дают возможность шасси проехать в центре города, либо без затруднений маневрировать на стройплощадке.

Технологичность. Высокое качество бетонирования и отличная подача бетона.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей