Сделать стартовой


Принтеры

17.11.13 Принтеры
Не так давно домашний компьютер стоял только у очень обеспеченных людей и был предметом роскоши. Правда, были и такие, кому он был нужен в работе и кому просто нельзя было без него обойтись. Все остальные могли о такой технике только мечтать.

Между тем, сегодня такое устройство есть почти что у всех, и практически любой семейный бюджет легко осилит такую покупку. И цели, с которыми приобретается компьютер, могут быть разными, но часто он бывает нужен именно для работы. И тогда он постепенно начинает обрастать периферией.

Например, принтерами. Это такое устройство, которое производит печать. Раньше принтеры были простыми и выполняли самые основные функции. Теперь же используются более современные аппараты.

Обычно принтеры Xerox, которые себя щарекомендовали самым лучшим образом, приобретаются обычно вместе с системным блоком. Однако следует понимать, что к выбору принтера нужно подходить весьма ответственно.

Принтеры бывают разными, и следует выбирать их правильно. Есть, например, струйные модели, которые обладают высочайшим качеством печати. Они скоростные и производят меньше шума, чем другие аналоги. Правда, в обслуживании стоят недешево, так что покупают их обычно для больших офисов.

А вот лазерные принтеры обладают самой скоростной и качественной печатью. Лазерные черно-белые модели стоят примерно как струйный принтер, однако самого картриджа будет хватать вам от двух тысяч страниц до шести.

В общем, вам нужно будет самостоятельно разобраться и решить, какой принтер нужен именно вам. Тут следует иметь в виду, что для работы предпочтительнее будет использовать более профессиональные модели, рассчитанные на большие объемы печати. В домашних условиях подойдут варианты попроще, которые тоже довольно качественные и долговечные.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей