Сделать стартовой


Выбираем детскую одежду

22.11.13 Выбираем детскую одежду
Уже давно минуло то время, когда пеленки развешивали на улице, чтобы они быстрее высохли. Сначала доктора разрешили широко пеленать младенца, а потом и вовсе отменили такую обязанность, вместе с тем дав дизайнерам и мамам особенную одежду для детей.

Надо сказать, что такая одежда в себе непременно несла определенный символизм, и так было всегда. Наверное, не найдешь сегодня такой культуры, в которой одежда бы играла лишь функциональную роль. Ведь гардероб - это еще и проявление внутреннего мира и характера человека.

Взрослого, конечно же, человека. Но и детей также вниманием обходить не стоит, и потому для них стоит присмотреть что-то удобное и красивое. Современная и модная верхняя детская одежда должна быть практичной, комфортной и привлекательной. Вот поэтому нужно большое внимание уделять такому выбору. Итак, давайте по этой теме скажем несколько слов. Перво-наперво помните, что одежда для детей должна быть сделана из натуральных тканей. Ну а если на дворе лютая зима, то допускается надеть какую-нибудь синтетическую куртку, но только если она будет надета поверх натуральной ткани. И это вам следует запомнить. В первые полгода желательно выбирать одежду мягкую и свободную, чтобы там не было шнурочков и всевозможных завязочек. Это очень важно. Конечно, это правило необязательное, но важное. Подумайте, ведь платье с мини-корсетом или джинсы у ребенка еще будут, но только чуть позже. Зачем ему усложнять жизнь такими вещами:?

Что касается цветовых предпочтений, то уже с рождения у ребенка они формируются. Однако никто не любит темные оттенки, и это надо помнить. Вы на ошибетесь, если купите своему малышу что-нибудь яркое. Это непременно поднимет ему настроение.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей