Сделать стартовой


Автокраны и их выбор

29.11.13 Автокраны и их выбор
Главными функциями автокрана можно считать выполнение подъемов разногабаритного груза, штучных грузов и перетаскивание какого-либо объекта. Нужно заметить, что автокраны существенно отличаются от стационарных механизмов, и прежде всего своей мобильностью. Благодаря этому такая техника может работать на строительной площадке с очень высокой эффективностью. Вот почему в последнее время автокраны стали покупать и брать в аренду для проведения целого ряда подобных работ. Как вы понимаете, без такого оборудования никакая стройка не сможет вестись нормально. Очень большой популярностью в последнее время пользуются краны китайского производства. Несмотря на некоторое предвзятое к ним отношение, по качеству они ничуть не уступают европейским, тогда как цена у них ниже. Также они неприхотливы в обслуживании и могут использоваться для самых разных нужд.

Однако, когда речь заходит о работе на взрывоопасных объектах, возникают трудности. Одно неверное движение может привести к катастрофе. Именно поэтому здесь следует использовать особую технику, такую как взрывобезопасный кран, который легко может работать даже в зонах повышенной опасности.

Покупая автокран, каким бы он ни был, вам полностью предоставляют контроль над курсом выработки. И это очень важно, поскольку, согласно мерам безопасности, вам никто не может разрешить применять кран, в котором ресурс уже выработан.

Техническое обслуживание и соблюдение основных мер безопасности также являются очень важными пунктами. Будьте готовы к тому, что после покупки вам придется вкладывать некоторые средства в техническое обслуживание таких устройств, поскольку от слаженности их работы будет зависеть успех предприятия, которое вы выполняете. Так что к выбору крана подойдите очень внимательно, чтобы потом не возникло непредвиденных проблем.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей