Сделать стартовой


Жилой комплекс Татьянин Парк

04.12.13 Жилой комплекс Татьянин Парк
Татьянин Парк - это такой новый проект, реализуемый компанией МИЦ. Располагаться он будет на территории Новой Москвы, что следует отметить особо.

Что касается общей площади участка, то составлять она будет почти тридцать пят гектаров. Их них будет застроено двести семьдесят тысяч квадратных метров. Дома обещают быть комфортабельными и современными.

Главная задача, которая сегодня стоит перед застройщиками - это использование самых современных материалов, которые только имеются на строительном рынке. И это является приоритетной задачей, поскольку здоровье граждан является первоочередным. Поэтому тут будут лишь только экологически чистые строительные материалы, и это обещают инвесторы. Кстати сказать, объем инвестиций в этот проект составил тринадцать с половиной миллиардов рублей. Так что можете даже не сомневаться, что Татьянин парк новостройки эконом класса станут отличным жильем для вас и ваших детей.

Стройка для удобства будет проводиться в несколько очередей. Самыми первыми будет построены шесть жилых домов, что будут стоять на территории двадцати двух гектаров. В этой же очереди будет возведено два детских садика и школа.

Те дома, которые будут построены в самой первой очереди, будут на десять этажей и на пятнадцать. Фасады тут будут трех цветов - светло-бежевые, темно-коричневые и темно-бежевые.

Все квартиры будут здесь однокомнатными, двухкомнатными или трехкомнатными. Общая площадь однокомнатных будет равняться от сорока квадратных метров до шестидесяти пяти. Двухкомнатные будут до девяноста семи квадратов, и трешки - от ста до ста тридцати пяти.

Стоимость квадратного метра такого жилья составляет от семидесяти тысяч рублей. Сдача первых объектов рассчитана на второй квартал 2015 года.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей