Сделать стартовой


Строительная техника

09.12.13 Строительная техника
Любая строительная фирма должна иметь в арсенале целый ряд машин, которые помогают в процессе работы. Это может быть небольшой парк, состоящий из самой необходимой спецтехники, или же это огромное «поле», где будет множество всяких разных экскаваторов, подъемников, тягачей, бетономешалок, грузовиков и так далее и тому подобное. Однако не каждая фирма может себе это позволить. Для работы им все это, конечно. требуется, и они берут всю спецтехнику в аренду.

Но для тех, кто уже понял, что выгоднее технику купить, следующая информация будет крайне полезна.

Всевозможные погрузчики и другую технику можно приобрести в компании Евразия Групп. Эта современная компания производит продажу и аренду японской спецтехники. Только самые лучшие и качественные машины становятся предметом продаж. Благодаря тому, что компания предоставляет самую качественную технику по доступным ценам и точно в срок, у нее уже есть много клиентов, которые составили с ней долгосрочные контракты.

Помимо продажи спецтехники, компания занимается и ее ремонтом. Достаточно одного вашего звонка, и мобильная бригада ремонтников выедет на вызов. Очень опытный и толковый персонал способен устранить любую поломку на раз-два.

Если нужна спецтехника, не тяните, а обращайтесь сразу в Евразия Групп. Здесь вы найдете дорожно-строительную технику, грузоподъемники, погрузчики, минитракторы, экскаваторы, всевозможную складскую технику, бульдозеры, различные приспособления для этой техники (масла, смазки, сменные детали, обогреватели и кондиционеры) и многое-многое другое.

От качества спецтехники зависит качество всей строительной работы, поэтому приобретайте машины у проверенных поставщиков.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей