Сделать стартовой


Кронштейн взамен тумбы

09.12.13 Кронштейн взамен тумбы
В современной квартире все реже и реже встречается старое советское оформление. Люди стараются как можно быстрее уйти от стереотипов и создать что-то ультрамодное и эксклюзивное. К дизайну квартиры мы подходим с особым интересом, потому, как нам известно, КАК все может быть и ЧТО для этого нужно сделать.

Многие люди, как только накопят достаточную сумму денег, стремятся сделать ремонт, поменять проводку, попенять сантехнику и батареи, выкинуть старую мебель или отвезти на дачу, а на ее место установить новую, более компактную, чтобы создать в квартире уют и как можно больше свободного места.

Вот и приходит очередь телевизора. Старую тумбу, на которой он уже лет семь простоял, выкинули, а придумать что-то взамен не успели. Есть хорошее решение - кронштейн для телевизора поворотный. Это крепление, которое монтируется прямо в стену, тем самым освобождая место в комнате (или на кухне). Более всего пользуется популярностью поворотный кронштейн, а не фиксированный, потому что благодаря его конструкции, смотреть телевизор можно с любого угла комнаты, удобно регулируя его под себя.

К выбору кронштейна нужно относиться осторожно. Нельзя покупать первый попавшийся. Необходимо поинтересоваться у консультантов, какой максимальный вес он может выдержать. Этот показатель должен быть на порядок выше, чем вес вашего телевизора. Также обратите внимание на расстояние между отверстиями, они должны отвечать определенным стандартам.

Кронштейн – это действительно хорошая замена тумбы. В комнате сразу появляется много свободного пространства, а просмотр телевизионных передач становится намного приятней. Некоторые модели оснащены полочкой для необходимых аксессуаров.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей