Сделать стартовой


Жизнь в деревянном доме

09.12.13 Жизнь в деревянном доме
Все чаще и чаще встречаются семьи, которые желают вернуться к истокам бытия. Да, да, уйти из городов в села и деревни, построить деревянный дом, завести хозяйство, растить детей на продуктах, которые сами изготовили, обучать их дома или нанимать репетиторов, только бы никогда не возвращаться в испорченный и испоганенный смрадный мир.

Кто-то скажет, что это слишком утопическая идея. Чтобы ее реализовывать, а кто-то собирается и едет выбирать свободный участок. Все люди разные: кто-то жить без интернета и телевизора не может, а кто-то от всего этого слишком устал.

Жизнь в городе очень дорогая и тяжелая, но мы живем. Уровень нашей жизни на столько «высок», что наши дети уже рождаются больными, а мы изматываем свой организм задолго до преклонного возраста.

И это отнюдь не агитация, а всего-навсего констатация фактов. Можно не отказываться от городской квартиры, но приобрести дачный участок, где бы вы отдыхали телом и душой. Купить домик или построить самим. Деревянный, самый - самый красивый и экологичный.

Сегодня продажа клееного бруса - одно из направлений строительной фирмы КС ДОМ. Они довольно-таки давно занимаются деревом. Поэтому, если вы захотите возвести деревянный дом, можно напрямую обращаться к ним. Опытные мастера «сконструируют» ваш домик и по истечении одного месяца вы будете жить в новом, пахнущем деревом и лаком доме.

Изготавливается брус из качественнейшего сырья, которое «произрастает» в нашей стране. Все сотрудники фирмы являются классными специалистами в своей области, здесь есть и строители, и архитекторы, и дизайнеры, и монтажники и другие. Ваш деревянный дом вырастет настолько быстро, что вы даже не заметите.

Жизнь в деревянном доме дарит новые, необыкновенные впечатления!

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей