Сделать стартовой


Синтетические покрытия

09.12.13 Синтетические покрытия
Наверняка, каждый видел или слышал об искусственной траве. Обычно ее можно встретить на полях для гольфа, тенниса, футбола и т.д. На протяжении многих лет покрытием для данных спортивных площадок была натуральная трава. В силу технологического прогресса люди придумали искусственную траву, которая в скором времени стлала идеальной заменой обычному травяному покрову.

На сегодняшний день существует несколько видов искусственных покрытий: ландшафтная трава, спортивная. Ландшафтная трава появилась сравнительно недавно, но ее использование входит в моду с каждым днем. Ее используют для покрытия и благоустройства приусадебных участков. В отличие от натуральной травы, данное покрытие сохраняется на протяжении всего года, причем за ним очень удобно ухаживать. Для получения более подробной информации о ландшафтной траве пройдите на сайт artgrass.ru и узнавайте о таком виде покрытия. Следующий вид искусственного покрытия – это спортивная трава. Спортивная искусственная трава соответствует более строгим критериям, чем ландшафтная. Особые требования предъявляются к высоте ворса, показателям прочности и скольжения покрова и другим критериям, которые так важны для спортсменов. Спортивное покрытие должно уберегать спортсменов от ушибов, травм во время тренировок или игр. При выборе газона необходимо учитывать то, что цена искусственную траву на порядок выше стоимости натурального газона, но искусственная прослужит гораздо дольше и потребует минимум ухода и затрат. Искусственное покрытие сохранит свой внешний облик надолго - на все время эксплуатации.

Решение приобретать натуральный газон или искусственный останется за вами, но мы привели достаточно доказательств, утверждающих качественность искусственного покрытия.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей